воскресенье, 22 декабря 2013 г.

Генеральная ассамблея «CinemaHall» - Let it be!


“CinemaHall” – перспективная и быстро развивающаяся организация. Все наши успехи – работа молодой и талантливой команды.
30 ноября – 1 декабря в Киеве состоялась Генеральная ассамблея Международной организации «CinemaHall».
Двухдневное мероприятие собрало более 30 участников команды из более 20 городов Украины (Киев, Днепропетровск, Луганск, Одесса, Запорожье, Сумы, Ивано-Франковск, Хмельницкий, Чернигов, Винница, Житомир, Симферополь, Мариуполь, Донецк, Луцк и др.), а также Молдовы (Кишинев).
Генеральным партнером мероприятия выступил один из лучших киевских молодежных отелей – трехэтажный “The Hub”, именно там и происходили основные мероприятия Ассамблеи, а также Всеукраинская молодежная хостел ассоциация.
Т.к. большинство участников команды знали друг друга только по общению в Vk, Facebook и телефону, знакомство было невероятно приятным!
4-х часовый блок тимбилдинга провел замечательный психолог, участник команды, Андрей Жельветро: все смогли не только узнать друг друга лучше, но и почувствовать себя одной большой семьей. Все были в приятном шоке – оказывается, в команде “CinemaHall” есть поэты, путешественники, полиглот, спортсмены, специалист по хатха-йоге, лидер музыкальной группы и другие интереснейшие личности! И несмотря на разносторонность, всех объединяет любовь к кино и “CinemaHall”!
В традиции “CinemaHall” поздравлять участников команды – поэтому именинники могли пить кофе/чай из именных чашек с логотипом организации и пожеланием.
В первый день состоялся мастер-класс по спецэффектам от от VFX supervisor компании «Postmodern» Артема Хакало (клип Натали Могилевской «На грани», фильмы «Дети трущоб», «Живущие в сумерках», и др.). Участники команды узнали много нового, многие всерьез захотели заняться постпродакшн.
На рабочей сессии Ассамблеи были рассмотрены текущие проекты организации, пути их оптимизации и совершенствования, новые проекты и программы “CinemaHall”  2014 г. и много других важных вопросов.
Были поощрены участники команды, проявившие себя в летне-осенний период, а также награждены победители внутрикомандного конкурса.
После совместного ужина, все взяли небольшой перерыв перед самой крутой караоке дискотекой, организованной только для участников команды “CinemaHall”!
Приятным событием второго дня стал день рождения у замечательной редактора сайта “CinemaHall” – Марины Маричевой (кстати, новый сайт организации на 95% готов!).
Кроме того, участники команды, присутствовавшие на мероприятии, получили небольшой, но приятный подарок – диски с фильмами-призерами международных кинофестивалей.
Всей командой “CinemaHall” направился на экскурсию на самую крупную в Украине и одну из крупнейших в Европе киностудий –киностудии «PRO-TV».
На сегодняшний день компания «PRO-TV» обладает большой технической базой для теле и видеосъемок, видеомонтажными, монтажными звука, музыкальной студией звукозаписи, комплектами современного света и грипа, парком специальных автомобилей и прицепов, мобильных гримерных, студией звукозаписи.

За последние годы «PRO-TV» были произведены ряд успешных телесериалов: «Госпожа удача» - «Леди бомж», «Леди мэр», «Русское лекарство, «Помню и люблю», «Утесов – песня длиною в жизнь», «9 жизней Нестора Махно», «Возвращение Мухтара- 2», «Возвращение Мухтара – 3», «За все тебя благодарю», «За все тебя благодарю – 2», «За все тебя благодарю – 3», «Пять минут до метро», «Колдовская любовь», «Укрощение строптивой».
Хотелось отметить, что более приятных и профессиональных специалистов мы не встречали никогда – компания организовала трансфер, генеральный директор Виктор Николаевич Приходько лично провел экскурсию и ответил на все интересующие вопросы участников команды.
Было невероятно приятно узнать, что одним из самых важных для «PRO-TV» принципов – держать свое слово и не нарушать договоренности с партнерами; киностудия соответствует самым высоким требованиям и мировым стандартам.
После экскурсии состоялась встреча с замечательной журналисткой и талантливой телеведущей Яниной Соколовой («Час новин», «Кіно з Яніною Соколовою», «Ранок на П'ятому»). Янина рассказала о работе телеведущей, о том, как достичь успеха на ТВ, интересные истории из эфиров со звездами, а также ответила на вопросы участников команды.
Завершающей стала встреча с режиссерами всеукраинского киноальманаха от «CinemaHall». Были озвучены отзывы фокус группы, режиссеры назвали фильмы, которые им были бы интересны для воплощения.
Время пролетело с бешеной скоростью, никому не хотелось расставаться. Наполняли самые разные эмоции, эти два дня казались сказкой, настолько теплыми и незабываемыми.
Захотелось сделать еще больше, интереснее и обязательно встретиться весной, на следующей Генеральной ассамблее «CinemaHall», в которой, к слову, примут участие, представители «CinemaHall» из множества других стран – России, Польши, Беларуси, Великобритании и др.

Хотите в команду «CinemaHall»?
Вакантная должность Руководителя партнерского направления (Киев) и кастинг-директора (Киев/Крым)!
P.S. Если Вы живете не в Киеве/Крыму или не совсем подходите на вакансии, указаные по ссылке выше, пишите нам, как только появятся свободные вакансии, мы Вас пригласим на собеседование!

Комментариев нет:

Отправить комментарий